Пароконвектомат ПищТех ПР-10М-Э
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Длина, мм |
922 |
|
Ширина, мм |
940 |
|
Высота, мм |
1205 |
|
Автоматическая мойка |
Нет |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
922х875/940х1205 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
960х1010х1340 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Количество противней (уровней) |
10 |
|
Масса без упаковки, кг |
158 |
|
Масса в упаковке, кг |
178 |
|
Наличие программ |
Нет |
|
Напряжение/частота |
400 В |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
16 |
|
Номинальное напряжение, В |
380 |
|
Объем в упаковке, м3 |
1.3 |
|
Подключение к канализации |
Да |
|
Подключение к холодной воде |
Да |
|
Размер противня |
600х400, 530х325 (универсальный) |
|
Срок производства, рабочих дней |
1 |
|
Температурный щуп |
нет |
|
Тип подачи пара |
инжектор |
Электрические пароконвектоматы инжекционного типа серии ПР предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых), а также для выпечки хлебобулочных изделий.
Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Универсальные направляющие: возможно использование гастроемкостей GN1/1 и пекарских листов 600х400.
Расстояние между уровнями: 80мм.
Автоматический реверс вентилятора (обеспечивает равномерное запекание продукта, в том числе при полной загрузке камеры)
Двойная крыльчатка вентилятора (обеспечивает максимальное разбиение воды до состояния мелкодисперсной пыли, что позволяет получить максимальное насыщение камеры паром)
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
Регулировка подачи пара
Механический замок двери
Максимальная нагрузка на противень/гастроёмкость до 4кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 885 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Общая высота | 565 мм |
| Вес | 64 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: от 1 557 000 ₸



Отправка с 15 мая 2026