Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный для пиццы РПК-5
Шкаф расстоечный для пиццы РПК-5 (700х870х1200 мм, 220В, 0,45 кВт, масса 84кг) Терморегулятор 30-85 С. Пароувлажнение. Стеклянные двери. Подсветка камеры. Полностью из нержавеющей стали.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 1 ₸


Отправка с 30 июня 2026