Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь микроволновая СВЧ ROAL DBC-C85 25л. камера нерж.
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Масса без упаковки, кг |
12.3 |
|
Масса в упаковке, кг |
13 |
СВЧ печь ROAL предназначена для быстрого разогрева и приготовления блюд и закусок, а также для размораживания полуфабрикатов.
Основные преимущества:
• Материал камеры: нержавеющая сталь
• Объем камеры: 25л
• Механическое управление
• Таймер до 35 минут
• Количество уровней мощности: 5
• Вращающаяся тарелка
• Подсветка
Характеристики:
Подключение: 220В
Мощность: 1,32кВт
Мощность СВЧ: 850Вт
Объем камеры: 25л
Габариты: 480x352x292мм;
Вес: 12,3кг
Габариты в упаковке: 536х406х325
Вес в упаковке: 13,3кг
Гриль отсутствует!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 850 Вт |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 79 000 ₸



Отправка с 15 мая 2026