Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница ROAL SZ-2.E (860x510x230мм; 220В; 3+3кВт; 2 плиты)
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
Блинница ROAL SZ-2.E (860x510x230мм; 220В; 3+3кВт; 2 плиты)
Электрические блинницы ROAL предназначены для жарки блинов круглой формы. В ассортименте представлены модели с одной и с двумя рабочими поверхностями.
Особенности:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал жарочной поверхности: чугун
Характеристики:
Мощность, кВт 3+3
Напряжение, В 220
Габаритные размеры, мм 860x510x230
Масса, кг 21,6
Кол-во рабочих поверхностей, шт. 2
Диаметр поверхности, мм 400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Размер выпеченных изделий | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Блинница |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 860 мм |
- Цена: 144 000 ₸


Отправка с 22 мая 2026