Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | ГРИЛЬ-МАСТЕР |
| Страна: | РОССИЯ |
| Масса без упаковки, кг: | 87 |
| Артикул: | Ф4У2Г / 11112 |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Загрузка, шт: | 28 |
| Масса в упаковке, кг: | 112 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 950х570х950 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм: | 1067х686х1226 |
| Номинальная мощность, кВт: | 14 |
| Энергоноситель: | газ |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем в упаковке, м3: | 0.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гриль-Мастер |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 87 кг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026