Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | АБАТ |
| Страна: | РОССИЯ |
| Масса без упаковки, кг: | 15.7 |
| Артикул: | МН-02 / 1144 |
| Тип гастроемкости (противня): | GN 1/1 530x325 |
| Масса в упаковке, кг: | 17 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 691x400x540 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм: | 720х420х460 |
| Объем в упаковке, м3: | 0.14 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 691 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 81 000 ₸


Отправка с 05 июня 2026