Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА ИНСЕКТИЦИДНАЯ HURAKAN HKN-LIN150
| Тип | ультрафиолетовый |
| Материал | окрашенный металл |
| Площадь действия | 150 м2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.04 кВт |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 700x90x300 мм |
| Вес | 2 кг |
Описание
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-LIN150 предназначена для приманивания и уничтожения комаров, ос, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей с помощью электрического тока на предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях. Высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции. Корпус выполнен из окрашенного металла.
В комплект поставки входит цепь для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
- Цена: 24 000 ₸

