Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запайщик пакетов Hurakan HKN-CNT400
| Применение | для пакетов |
| Тип установки | настольный |
| Тип управления | ручной |
| Длина запайки | 400 мм |
| Ширина шва запайки | 2 мм |
| Максимальная толщина свариваемого материала | от 0.02 до 0.8 мм |
| Время запайки | от 1 до 8 сек. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.2 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 540x105x190 мм |
| Вес | 4 кг |
Описание
Запайщик пакетов Hurakan HKN-CNT300 предназначен для сварки полимерных пленок на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из крашеного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 30 000 ₸

