Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА САХАРНОЙ ВАТЫ HURAKAN HKN-C2
| Установка | настольная |
| Производительность | 2.8 кг/ч |
| Диаметр чаши | 520 мм |
| Материал ловителя | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 530x530x410 мм |
| Вес | 13 кг |
Описание
Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из крашеного металла, чаша-ловитель - из нержавеющей стали.
Купол в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
В комплект поставки входит ложка.
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Нагрев: 0,9 кВт
- Двигатель: 0,08 кВт
- Габариты в упаковке: 540x540x430 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
- Цена: 108 000 ₸

