Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит для сервир, GN1/1хh65 с подогр, крышка нерж. Pintinox
| Производитель: | PINTINOX |
| Страна: | Италия |
Масса без упаковки, кг: 14,81
Масса в упаковке, кг: 15,58
Габариты (ДхШхВ), мм: 640х460х330 (с крышкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026