Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы Foodatlas 40кг/2гр ВТ-982S
Применяются как на рынках, в магазинах, так и в домашних условиях. Весы обладают всеми необходимыми свойствами для измерения точного веса. Платформа весов выполнена из нержавеющей стали, она легко моется и чистится. Просты в использовании.
Напряжение 220В. Габариты 33*33*12,5 см. Вес 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foodatlas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026