Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель специй Hurakan HKN-SG200
Основные характеристики
| Назначение | для специй и орехов |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.6 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 200x200x400 мм |
| Вес | 3 кг |
Описание
Измельчитель HURAKAN HKN-SG200 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения сухих трав, орехов, сухарей и специй.
Дополнительные характеристики:
- Скорость: 28000 об/мин.
- Емкость: 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Электрическая |
| Механизм | Металлический |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 42 000 ₸

