Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
Размеры, мм (высота, ширина, глубина) -1860x800x500
Вес, кг - 39
Описание товара
Шкаф ШРМ-22-М состоит из двух боковых секций модульного ряда. В каждом отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Перекладина | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026