Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим от 30 до 60 °С. Материал корпуса - нержавеющая сталь. Наличие пароувлажнения. Система управления - электромеханическая. Нижний нагревательный элемент. Оснащенность: емкость для воды. Совместим с моделями пароконвектоматов и печей Piron: PF9010D, PF9010. |
|||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте

