Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим от 30 до 60 °С. Материал корпуса - нержавеющая сталь. Наличие пароувлажнения. Система управления - электромеханическая. Нижний нагревательный элемент. Оснащенность: емкость для воды. Совместим с моделями пароконвектоматов Piron EXPLORA: PF1410, PF1210. |
|||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 600 мм |
| Описание комплектации | |
| Количество гастроемкостей | 12 шт |
- Цена: Цену уточняйте

