Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12 (650x660x760мм, 0,25кВт , 220В )
Технические характеристики
| Производитель: | HURAKAN |
| Страна: | Китай |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 80 |
| Артикул: | HKN-PICO12 |
| Масса в упаковке, кг: | 80 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 650x660x760 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 720х850х770 |
| Род упаковки: | Короб фанера |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Мощность, кВт: | 0,25 |
| Объем в упаковке, м3: | 0,47 |
650x660x760мм, 220В, 0,25кВт, 80кг, количество ножей - 31 шт., расстояние между ножами 12 мм, максимальная производительность - 180 батонов/час, максимальная длина батона 38 см, материал рабочей части и ножей - нержавеющая сталь, материал корпуса крашеный металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 180 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 660 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая высота | 760 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 465 000 ₸
