Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 терморегулятора, Под-гранитный камень, Подсветка в камере, Дверь со стеклом из нержавеющей стали, 12 ТЭНов, Корпус окрашенный. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гриль-Мастер |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026