Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство душирующее CANCAN CC.MT02
|
Производитель
|
CANCAN |
|
Страна
|
Турция |
|
Габариты (ДхШхВ), мм
|
80х360х820 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место
|
150х492х1130 |
|
Гарантийный срок
|
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД
|
8481801100 |
|
Масса без упаковки, кг
|
4.8 |
|
Масса в упаковке, кг
|
5.2 |
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Модель оснащена краном, смесителем для горячей и холодной воды, кронштейном для крепления на стену, а также есть подвод водопровода из мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 167 000 ₸

